Vorstandschaft

Vorstand

Hagen Uratnik

Vorstand@MRSC-Amberg.de


 

2. Vorstand

Ernst Utz

2.Vorstand@MRSC-Amberg.de


 

Kassier und Teamleiter

Brian Krumbholz

Kassier@MRSC-Amberg.de
oder
Teamleiter@MRSC-Amberg.de
 


Jugendwart

Nico Kühn

Jugendwart@MRSC-Amberg.de


 

Schriftführer

 

Der Posten des Schriftführers ist derzeit nicht besetzt!

Schriftfuehrer@MRSC-Amberg.de

 

 

Webmaster

Wolfgang Bichlmeier

Webmaster@MRSC-Amberg.de
als Ansprechpartner für die Homepage, allerdings außerhalb der Vorstandschaft